Ходовая часть

 

 

 

 

Наименование

Артикул

Башмак

228MA-00156

Башмак

A-203-510-01

Башмак болотный

16L-41-00001

Болт крепления башмака

16L-41-00002

Болт крепления башмака

228MA-00062

Болт крепления башмака

A-203-510-10

Гайка крепления башмака

228MA-00061

Гайка крепления башмака

JB/ZQ3745-86

Гусеничная лента в сборе

16L-41-00000

Гусеничная лента в сборе

228MC-41156

Гусеничная лента в сборе

A-203-510-00

Гусеничная цепь

228MC-41000

Каток опорный двубортный

154-30-00403

Каток опорный двубортный

155-30-00110

Каток опорный двубортный

155-30-00111

Каток опорный двубортный

155-30-00112

Каток опорный двубортный

155-30-00113

Каток опорный двубортный

155-30-00114

Каток опорный двубортный

155-30-00115

Каток опорный двубортный

155-30-00116

Каток опорный двубортный

155-30-00117

Каток опорный двубортный

155-30-00118

Каток опорный двубортный

155-30-00250

Каток опорный двубортный

16Y-40-10000

Каток опорный двубортный

175-30-00490

Каток опорный двубортный

175-30-00491

Каток опорный двубортный

175-30-00492

Каток опорный двубортный

175-30-00494

Каток опорный двубортный

175-30-00495

Каток опорный двубортный

175-30-00496

Каток опорный двубортный

175-30-00497

Каток опорный двубортный

175-30-00498

Каток опорный двубортный

175-30-00499

Каток опорный двубортный

175-30-00554

Каток опорный двубортный

175-30-00770

Каток опорный двубортный

176-30-00075

Каток опорный двубортный

176-30-00122

Каток опорный однобортный

154-30-00503

Каток опорный однобортный

155-30-00120

Каток опорный однобортный

155-30-00121

Каток опорный однобортный

155-30-00122

Каток опорный однобортный

155-30-00123

Каток опорный однобортный

155-30-00124

Каток опорный однобортный

155-30-00125

Каток опорный однобортный

155-30-00126

Каток опорный однобортный

155-30-00127

Каток опорный однобортный

155-30-00128

Каток опорный однобортный

155-30-00240

Каток опорный однобортный

16Y-40-09000

Каток опорный однобортный

175-30-00480

Каток опорный однобортный

175-30-00481

Каток опорный однобортный

175-30-00483

Каток опорный однобортный

175-30-00484

Каток опорный однобортный

175-30-00485

Каток опорный однобортный

175-30-00486

Каток опорный однобортный

175-30-00487

Каток опорный однобортный

175-30-00488

Каток опорный однобортный

175-30-00489

Каток опорный однобортный

175-30-00544

Каток опорный однобортный

175-30-00760

Каток опорный однобортный

176-30-00065

Каток опорный однобортный

176-30-00112

Каток поддерживающий

16Y-40-06000

Колесо направляющее

154-30-00291

Колесо направляющее

154-30-00292

Колесо направляющее

154-30-00293

Колесо направляющее

154-30-00294

Колесо направляющее

154-30-00770

Колесо направляющее

154-30-00771

Колесо направляющее

16Y-40-03000

Колесо направляющее

175-30-00450

Колесо направляющее

175-30-00451

Колесо направляющее

175-30-00453

Колесо направляющее

175-30-00454

Колесо направляющее

175-30-00455

Колесо направляющее

175-30-00456

Колесо направляющее

175-30-00457

Колесо направляющее

175-30-00458

Колесо направляющее

175-30-00459

Колесо направляющее

175-30-00570

Колесо направляющее

175-30-00571

Колесо направляющее

175-30-00572

Колесо направляющее

175-30-00573

Колесо направляющее

175-30-00574

Колесо направляющее

175-30-00575

Сегмент

154-27-12271

Сегмент

154-27-12272

Сегмент

154-27-12273

Сегмент

154-27-12275

Сегмент

154-27-12281

Сегмент

154-27-12282

Сегмент

154-27-12283

Сегмент

154-27-12284

Сегмент

154-27-12285

Сегмент

16Y-18-00014

Сегмент

175-27-22322

Сегмент

175-27-22324

Сегмент

175-27-22325

Сегмент

17A-27-11630

МАСТЕР БОЛТ БАШМАЧНЫЙ 

144-32-21342-JC

МАСТЕР БОЛТ БАШМАЧНЫЙ 

154-32-21261-JC

ГАЙКА БАШМАЧНАЯ 

154-32-21330-ST

БОЛТ СЕГМЕНТА 

155-27-12181-ST

БОЛТ БАШМАЧНЫЙ 

175-32-11210-ST

ГАЙКА БАШМАЧНЫЙ 

178-32-11220-ST

БОЛТ 

207-32-11310-ST

ЛЕНТА ГУСЕНИЧНАЯ 49L 

81N5-26600-JC

ЛЕНТА ГУСЕНИЧНАЯ 37L 

8203MJ-37000-JC

Гусеница в сборе 37 610 1G 

8203MJ-371511-JC

ЛЕНТА ГУСЕНИЧНАЯ 38L 

8216MG-38000-JC

ГУСЕНИЦА В СБОРЕ 38L 1G 560mm 

8216MG-381561-JC

ЛЕНТА ГУСЕНИЧНАЯ 39L 

8216MG-39000-JC

ГУСЕНИЦА В СБОРЕ 39L 1G 560mm 8

216MG-391561-JC

ЛЕНТА ГУСЕНИЧНАЯ 

41L 8228MC-41000-JC

ЛЕНТА ГУСЕНИЧНАЯ 

49L 9250500-JC

ГАЙКА БАШМАЧНАЯ 

P01803-02026-ST

КОЛЕСО НАПРАВЛЯЮЩЕЕ 

P154-30-00291-JC

КОЛЕСО НАПРАВЛЯЮЩЕЕ 

P154-30-00770-JC

БОЛТ БАШМАЧНЫЙ 

P154-32-11230-ST

КАТОК ОПОРНЫЙ ДВУБОРТНЫЙ 

P155-30-00114-JC

Группа сегментов 

P16Y-18-00014-JC

Колесо направляющее 

P16Y-40-03000-JC

Каток поддерживающий 

P16Y-40-06000-KT

Каток опорный SF 

P16Y-40-09000-KT

Каток опорный DF 

P16Y-40-10000-KT

Набор сегментов (9 шт.) KM193 

P175-27-22325-JC

КАТОК ОПОРНЫЙ 

P175-30-00486-JC

КАТОК ОПОРНЫЙ ДВУБОРТНЫЙ 

P175-30-00496-JC

КОЛЕСО НАПРАВЛЯЮЩЕЕ 

P175-30-00572-JC

Барабан тормозной передний DF(D=410mm H=265mm)

35ZD10-01075

Башмак (трак) на гусеницу 1100x155 мм (SD16L болотоход) 16L-41-00001

203MA-00411

Башмак задней рессоры (под 2 стремянки)

AZ9725520244

Башмак задней рессоры (под 4 стремянки)

AZ9925520366

Болт (заклепка) муфты ТНВД CREATEK

CK-VG1560080219-md

Болт M10*105 выпускного коллектора WD615

VG1560110104

Болт M10*110 натяжной генератора (короткий)

VG1500090039

Болт M10*210 натяжной генератора (длинный)

VG1500090018

Болт M10*65 выпускного коллектора 310-375л.с.

C3944593

Болт M10*80 крепления ТНВД WD615

90003862566

Болт M10*85 крепления венца маховика

90003800579

Болт M10*95 крепления переднего СПУ

Q150B1095TF2Q

Болт M11*59 шатуна ISBE,ISDE,ISF 3.8,4BT,6BT

4891179

Болт M12*1.5*30 карданного вала CDM 855

M12*1.5*35

Болт M12*1.5*35 задней подушки двигателя

Q151C1235

Болт M12*25 передней подушки двигателя

AZ9719470044

Болт M12*32 маховика ISBE,ISDE

4894641

Болт M12*40*80

 

Болт M12*63*1 шатуна L, ISLe

C3944679

Болт M12*65 рессорного пальца

29N-01254

Болт M12*85 подушки рессоры (шестигран)

Q218B1285

Болт M12*95 шатуна 300л.с.

3928870

Болт M14*135 коренной двигателя Deutz TD226B-6\WP6G125E22

12164651\13037380\4110000054157

Болт M14*200 центровой передней рессоры

2912ZB3-106

Болт M14*220 центральный передней рессоры

199100520710

Болт M14*335 центральный задней рессоры (без утолщения)

 

Болт M14*335 центральный задней рессоры (с утолщением) \\ WG9725520283+013

 

Болт M14*45 (без гайки)

 

Болт M14*45 крепления карданного вала \\ Q151C1445

 

Болт M14*60 крепления карданного вала \\ Q151C1460

 

Болт M14*70 крепления маховика

VG1500020046

Болт M14*80*2 ГБЦ 6CT

3917729

Болт M16*115 (D=20) крепления заднего СПУ

WG80680029

Болт M16*185*2 ГБЦ WD615

VG1500040023

Болт M16*280 центровой задней рессоры

2913106-T1100

Болт M16*45 крепления карданного вала \\ WG9000310049

 

Болт M16*45 центрального ножа (SD16L болотоход)

16L-80-00024+16L-80-00001

Болт M16*55 крепления балансира

Q171B1655TF2

Болт M16*70 крепления зуба ковша

4040000032

Болт M16*80 центрального зуба LG933\LG936

4040000011\4013000016\4040000007

Болт M16*90 крепления амортизатора

199012680009

Болт M18*65*2,5 крепления катка SD-16

01010-51865

Болт M18*80 зуба ковша (LW300F, ZL30G)

252100838-805200052

Болт M18*85 катка подерживающего SD-16

01010-51885

Болт M20*210 крепления реактивной тяги (средний) \\ Q151B20200

 

Болт M20*250 крепления реактивной тяги (длиный) \\ 190003803974

 

Болт M20*300 реактивной штанги

29ZB3-04246

Болт M20*65 башмака Shantui SD16

203MA-00062+216MA-00061

Болт M20*65 зуба бокового SDLG956 4013000020

4040000004\ 29170019701

Болт M20*75 башмака (SD16L болотоход)

203MA-00063+216MA-00061

Болт M20*80 зуба ковша (квадратная головка)

CDM855-M20*80

Болт M20*90 крепления реактивной тяги (короткий) \\ Q151B2090

 

Болт M22*260 крепления подушки рессоры

Q151B22260

Болт M22*70 башмака на Shantui SD16

16Y-18-00013\01803-02228

Болт M22*70 крепления V-образной тяги

AZ9725520360

Болт M22*70 сегмента SD22

155-27-12181\01803-02228

Болт M22*75*2,5 крепления катка SD-22

01010-52275

Болт M24*2*160 передней рессоры 6*4

06.02839.0021

Болт M24*55 крепления балансира

Q171B2455TF2

Болт M30*100 бокового зуба SDLG LG968\LG969

4040000005

Болт M30*2*110 крепления моста к раме (CDM855)

M30*2*110

Болт M30*2*145 крепления моста к раме (CDM855)

M30*2*145

Болт M30*300 крепления моста с гайкой

ZL50E.6-9

Болт M8*1.25*150 крышки клапанов Евро-3

VG14110064

Болт M8*1.25*60 крышки клапанов Е-2, впускного коллектора

90003800466

Болт M8*1.25*80 впускного коллектора

90003800465

Болт M8*20 крышки балансира

Q150B0820

Болт M8*35 клапанной крышки двигателя TD22

4110000054171\01139584

Болт ГБЦ (ISF 2,8)

5257728

Болт ГБЦ Deutz TD226B-6, WP6G, WP4G, TD226-3

12200621\13037378

Болт ГБЦ Deutz TD226B-6, WP6G, WP4G, TD226-3

13023589\13037379

Болт ГБЦ Deutz TD226B-6\WP6G125E22

12200620\13037377

Болт ГБЦ ISBE,ISDE

3927063

Болт крепления торсиона кабины

AZ1642430071

Болт полый M8

 

Болт полый(обратка)M6*15

61500080090

Болт шатуна WD615, WP10

VG1500030023

Болт шатуна WP12

 

Болт шатунный Deutz TD226B\WP6G

12167047

Вал вилки сцепления FULLER

99112230033

Вал вилки сцепления КПП HW

WG2203260007

Вал вилки сцепления КПП HW18709

WG1610326003

Вал включения 1-2 передач KПП HW18709

WG2212220102

Вал включения 1-2 передач в сборе КПП HW18709

AZ2203220102

Вал включения 1-2, 3-4 передач KПП Fuller 12JS160T

12JS160T-1702064

Вал включения 3-4 передач KПП HW18709

WG2212220103

Вал включения 5-6 передач KПП Fuller 12JS160T, 12JS200

12JS160T-1702066

Вал включения делителя КПП HW19710

WG2214100003

Вал включения задней передачи KПП Fuller 12JS160T, 12JS200

12JS160T-1702063

Вал включения пониженной-задней передач в сборе КПП HW18709

AZ2203220101

Вал вторичный делителя (D=72) КПП 12JS160T

12JS160T-1707105

Вал вторичный делителя (D=76) КПП 12JSD160

12JSD160T-1707105

Вал карданный (L=1200, D=180, 4 отв, крест 62) с подвесным

 

Вал карданный (L=1250, D=180, 4 отв, крест 62*150)

2201010-T2201

Вал карданный (L=1280мм, D=180мм, 4отв. крест 68*157)

DZ9114315128

Вал карданный (L=1320мм, D=165мм, 4отв.)

DZ91259312132

Вал карданный (L=1680, D=180, 4 отв, крест 57) Wayteko

DZ9114313168

Вал карданный (L=1680мм, D=180мм, 4 отв.)

DZ9114313168

Вал карданный (L=1700, D=180, 4 отв, крест 57*144) с подвесным

AZ9938311696

Вал карданный (L=1800) с подвесным

AZ9318311800

Вал карданный (L=1920, D=180, 4 отв, крест 57) Wayteko

DZ9114313192

Вал карданный (L=1920, D=180, 4 отв, крест 62*150)

2201ZXC87-010

Вал карданный (L=350, D=165, 8 отв) задний

ZL50G3-04001

Вал карданный (L=410, D=150, 8отв) задний\средний CDM855

LG50F.04203A \LG855.04.03

Вал карданный (L=570, D=180, 4 отв, крест 57*144) (тягач)

2201ZB7A-110

Вал карданный (L=580, D=180, 4 отв, крест 57*) 6*6

DZ91189313358

Вал карданный (L=630, D=165, 8 отв, крест 57*144)

AZ9625310625

Вал карданный (L=630, D=180, 4 отв, крест 57*144) (самосвал)

2201ZB8A-110

Вал карданный (L=660, D=180, 4 отв, крест 57*144) Wayteko

2201ZB8A-110

Вал карданный (L=665, D=165, 8 отв, крест 57*144)

WG9014310125

Вал карданный (L=665, D=165, 8 отв, крест 57*144) CREATEK

CK-WG9014310125

Вал карданный (L=665, D=180, 4 отв) CREATEK

CK- DZ9114311067

Вал карданный (L=665, D=180, 4 отв, крест 57*144)

DZ9114311067

Вал карданный (L=665, D=180, 4 отв, крест 57*144) Wayteko

DZ9114312067

Вал карданный (L=720, D=180, 4 отв) CREATEK

CK- DZ9114311072

Вал карданный (L=720, D=180, 4 отв, крест 57*144)

DZ9114311072

Вал карданный (L=720, D=180, 4 отв, крест 57*144) Wayteko

DZ9114312072

Вал карданный (L=760, D=180, 4 отв, крест 57*144) с подвесным, 300л.с.

2202010-T1400

Вал карданный (L=760, D=180, 4 отв, крест 62*150) с подвесным 310-375л.с.

2202010-T2201

Вал карданный (L=900, D=165, 8 отв) передний Shantui SL50W

ZL50G3-04009

Вал карданный 2-ой категории (L=630, D=180, 4 отв, крест 57*144) (самосвал)

2201ZB8A-110

Вал карданный привода КОМ (340mm, 6 шлицов)

 

Вал карданный привода КОМ (540mm, 6 шлицов)

 

Вал карданный привода КОМ (640mm, 6 шлицов)

 

Вал карданный привода КОМ (740mm, 6 шлицов)

 

Вал карданный привода КОМ (750mm 8 шлицов)

 

Вал карданный средний Foton LW

9F20-252000

Вал первичный КПП Fuller 12JS160, 12JS200 d=50

JS180A-1701030

Вал первичный КПП HW18709 d=45

WG2210020101

Вал первичный КПП HW18709 d=50

AZ2210020105

Вал первичный КПП ZF 5S-150GP

2159303004

Вал промежуточный КПП правый HW18709

AZ2210030102

Вал промежуточный МОД

199014320135

Вал промежуточный МОД CREATEK

CK-199014320135

Вал проходной (L=440, D=50, Z=39, d=47, z=36)

AZ9360321010

Вал проходной (L=680, Z=28) CREATEK

CK-DZ9114320138

Вал проходной (L=680, Z=46)

AZ9761321010

Вал проходной (L=680, Z=8)

199114320031

Вал проходной (L=680, Z=8) CREATEK

CK-199114320031

Вал проходной (L=710, Z=46)

AZ9761321010

Вал проходной МОД F3000

81.35611.0016

Вал проходной МОД с фланцем (L=430, D=180, 4отв, z=26)

81.35604.0021

Вал распределительный 6 ISBE 285.30

3979506

Вал распределительный 6CT оригинал

C3923478

Вал распределительный 6L ориг.

C3976620

Вал распределительный D12

VG1246050038

Вал распределительный ISF 2,8

5267994

Вал распределительный QSL, ISLe ориг

C3966431

Вал распределительный WD615 CREATEK \\ CK-VG1500050096

 

Вал распределительный WD615, WP10

VG1500050096

Вал распределительный WP12

612630050051

Вал рулевой телескопический (L= 455mm)

AZ9719471050

Вал рулевой телескопический

AZ9719470044

Вал тормозной кулачковый задний прав. (L=525mm)

 

Вал тормозной кулачковый задний прав. (L=550mm)

AZ9231340227

Вал тормозной кулачковый передний лев. (L=260mm)

199100440001

Вал тормозной кулачковый передний прав. (L=260mm)

199100440002

Вал шестерни промежуточной задней передачи левый КПП HW18709

WG2212050101

Вал шестерни промежуточной задней передачи правый КПП HW18709

WG2212050102

Венец маховика (136 зубьев)

VG2600020208

Венец маховика (159 зубьев)

VG2600020209

Венец маховика

4946759

Вилка включения межколесной блокировки (мал.)

199012320014

Вилка включения межосевой блокировки (бол.)

199014320053

Вилка выжимного подшипника (D=420) КПП HW18709

199100230024

Вилка выжимного подшипника КПП HW18709

AZ2214260101 /AZ2214260005

Вилка переключения передач КПП HW18709

WG2214220001

Вилка переключения повыш/пониж КПП HW18709

WG2214100001

Вилка переключения синхронизатора CREATEK

CK-16775

Вилка пониженной передачи задн.скорости

F99664

Вилка сцепления (375 л.с.)

JS180-1601021-1

Вилка сцепления

JS180-1601021-6

Вилка сцепления 300л.с.

C04012-2

Вилка сцепления 310-375 л.с.

JS180-1601021-2

Вилка сцепления 340-375 л.с.

JS180-1601021-5

Вилка сцепления 420мм КПП FULLER

12817

Вкладыш коренной D12 CREATEK

CK-VG1246010034/35

Вкладыш коренной ISBe (+0,25)

C3978818/C3978820

Вкладыш коренной ISBe

C3978818/C3978820

Вкладыш коренной ISF2,8 (верх+низ, комплект 9 шт) STD

4946030/ 4996250

Вкладыш коренной ISLe, 6L, 6CT, QSC (+0,25)

C3944163/158/153

Вкладыш коренной ISLe, 6L, 6CT, QSC (+0,5)

C3944163/158/153

Вкладыш коренной ISLe, 6L, 6CT, QSC

C3944163/158/153

Вкладыш коренной Shanghai C6121

4W5738

Вкладыш коренной WD615 Евро-3

VG1540010021

Вкладыш коренной WD615, WP10 (+0.25)

VG1500010046

Вкладыш коренной WD615, WP10 CREATEK

CK-VG1500010046

Вкладыш коренной WD615, WP10 Wayteko

VG1500010046

Вкладыш коренной WP12

612630010088/612630010089

Вкладыш упорный ISBe (+0,25)

3978822,3978824

Вкладыш упорный верхний ISBe

3906230

Вкладыш упорный верхний STD (ISF2,8)

4946031

Вкладыш шатунный 6CT

C3950661

Вкладыш шатунный ISBe (+0,25)

3939859/94893693

Вкладыш шатунный ISBe

4893693/3939859

Вкладыш шатунный ISLe, 6L, QSC (+0,25)

C3966244/C3950661

Вкладыш шатунный ISLe, 6L, QSC (+0,5)

C3966244/C3950661

Вкладыш шатунный ISLe, L, QSC (качество)

C3966244/C3950661

Вкладыш шатунный ISLe, L, QSC

C3966244, C3950661

Вкладыш шатунный Shanghai C6121

4W5739

Вкладыш шатунный STD комплект (ISF2,8)

5284537, 5284536

Вкладыш шатунный WD615, WP10 (+0.25)

VG1560030034

\33

Вкладыш шатунный WD615, WP10 (Евро-3)

VG1540030015/016

Вкладыш шатунный WD615, WP10

 

VG1560030034/33

Вкладыш шатунный WD615, WP10 CREATEK

CK-VG1560030034/33

Вкладыш шатунный WD615, WP10 HUATAI (черная упаковка)

VG1560030034/33

Вкладыш шатунный WD615, WP10 Wayteko

VG1560030033+34

Вкладыш шатунный WP12

612630020018, 612630020019

Вкладыш шатунный WP12, D12, WD12 CREATEK

CK-VG1246010011/12

Вкладыш шатунный Yuchai YC6108G

330-1004022

Горный тормоз

WG9725540001

Горный тормоз

DZ9100189007

Горный тормоз

DZ9100189008

Горный тормоз

3541Z66-001

Гофра воздухозаборника (широкая) HOWO A7

WG9925190002

Гофра воздухозаборника

WG9725190008 (WG9719190015)

Гофра воздухозаборника

WG9725190008, WG9719190015

Гофра под 1 хомут (d=125, L=370)

WG9725540053

Гофра под хомуты (d=120) г-образная

WG9725540007

Гофра под хомуты (d=120, L= 610) 8х4

WG9731540002

Гофра под хомуты (d=120, L=360)

DZ9112540018

Гофра под хомуты (d=120mm, L=400mm)

 

Гофра под хомуты F3000 WP10 (d=120, D=150 L=340)

DZ95259540017

Гофра прямая (без юбки) (d=120, L=350)

WG9719540021

Гофра рычага КПП (резина)

AZ9725240101

Гофра с фланцем (d=120мм, L=317мм)

DZ9118540130

Гофра с фланцем

1202ZB1E-001

Гофра с фланцем F3000 (d=92mm, L=280mm)

DZ9112540180

Каток двубортный Shantui SD16, KOMATSU D65A

16Y-40-10000

Каток двубортный Shantui SD22/D23, KOMATSU D85A

155-30-00114

Каток однобортный Shantui SD16, KOMATSU D65A

16Y-40-09000

Каток однобортный SHANTUI SD22/SD23, KOMATSU D85A

155-30-00124

Каток поддерживающий SHANTUI SD16, KOMATSU D65A

16Y-40-06000

Каток поддерживающий SHANTUI SD22/SD23, KOMATSU D85A

155-30-00234

Поршень ISBe (ремонт 0,5) в сборе (поршень, кольца, палец)

4955642

Поршень ISBe в сборе (поршень, кольца, палец)

4955337

Поршень ISLe (разборный)

 

Поршень ISLe Евро4

5298065

Поршень L, ISLe (без втулки)

C4987914

Поршень STD (ISF 2,8)

4995266

Поршень WD12\WD618

612600030017

Поршень WD615

612600030011

Поршень WD615, Евро-3

VG1540030004

Поршень WP10

612600030034

Поршень WP12

612630020024

Поршень двигателя C6121 SHANTUI

05AL502\8N3102

Поршень двигателя TD226B-4\TBD226 (D=105, L=102)

12272090

Поршень супорта Lonking

408113 (CDM855)

Поршень супорта SOMA Lonking

JF.A.SM.08 (CDM833)

Поршень суппорта тормозного (D=70, H=40)

50A0009

Поршень суппорта тормозного (D=75, H=40)

JF.A.SM.08 \ZL40.12.4-9

Поршень суппорта тормозного (D=75, H=48)

408113, 4120001739051,4120001739009, 41100000120

Поршневая группа (двиг.6CT8,3) HUATAI

C3919565-C240

Поршневая группа Shanghai C6121\SC11

05AL502-rk

Поршневая группа WD10G220E21

KC1560030010

Поршневая группа WD615G.220

 

Поршневая группа YC6J125Z

J3200-1004000

Поршневая группа Yuchai YC6108\YC6B125)

340-9000200*-Н

Поршневая группа в сборе 6 ISBE 285.30 (107mm)

 

Поршневая группа в сборе 6CT CREATEK

CK-C300-SPT

Поршневая группа в сборе ISBe CREATEK

CK-5255257-SPT

Поршневая группа в сборе ISF-2.8 CREATEK

CK-4995266-SPT

Поршневая группа в сборе ISLe,L CREATEK

CK-L375-SPT

Поршневая группа в сборе L, ISLe Wayteko

340\375-20

Поршневая группа в сборе WD12, WD618 CREATEK

CK-WD12,WD618

Поршневая группа в сборе WD615 Евро2

MALANG

Поршневая группа в сборе WD615 Евро2 CREATEK

CK-KC1560030011

Поршневая группа в сборе WD615 Евро2 Wayteko

WD615E23A

Поршневая группа в сборе WD615 Евро3

 

Поршневая группа в сборе WD615 Евро3 CREATEK

CK-KC1560030004

Поршневая группа в сборе WD615\WP10 Евро2 HUATAI

 

Поршневая группа в сборе WP10 CREATEK

CK-612600030034

Поршневая группа в сборе WP10 Wayteko

rk-WP10

Поршневая группа в сборе WP12

 

Поршневая группа в сборе WP12 CREATEK

CK-612630020024

Поршневая группа в сборе WP6G125E22

 

Привод вентилятора (D12)

VG1246060070

Привод вентилятора Shantui SD16

16AZ009

Привод вентилятора WD615\WD10

612600100081

Рессора задняя в сборе

WG9638520008

Рессора передняя

2912010-T1100

Рессора передняя 6*4 (10 листов)

WG9725520073

Рессора передняя 6х4 в сборе (F3000)

DZ95259520016

Рессора передняя 8х4 в сборе (F3000)

DZ9118526013